• "ЭкоЯ-2023"

Краевая дистанционная игра для обучающихся центра "Точка Роста" на базе МБОУ "Первомайская СОШ № 2" Бийского района.
    "ЭкоЯ-2023".

В декабре группа учащихся  готовилась к командному соревнованию. В состав команды вошли школьники 6-8 классов. Руководитель команды "Хранители Земли" Фирсанова Галина Фёдоровна курировала работу обучающихся по следующим этапам конкурса:

• визитная карточка
    • фотоконкурс "Природа Алтайского края"
    • изготовление буклета "Сбережём нашу планету"
    • выпуск экологической стенгазеты.

Куратор предоставила методическую разработку внеклассного мероприятия по экологии.

На  этапах подготовки команды Яковлева Татьяна Леонидовна помогала эффективно использовать оборудование, поставленное  в центр  "Точка роста".

Результат оказался неожиданным - II место

Фотографии