"ЭкоЯ-2023".

"ЭкоЯ-2023"

Краевая дистанционная игра для обучающихся центра "Точка Роста" на базе МБОУ "Первомайская СОШ № 2" Бийского района.
    09-20 декабря 2023
    Твой выбор! Профориентация..

Твой выбор! Профориентация.

В середине декабря прошла профориентационная встреча учащихся 8-11 классов с преподавателем Барнаульского кооперативного техникума.
    15 декабря 2023 пятница
    «Загляните в мамины глаза…».

«Загляните в мамины глаза…»

Муниципальный конкурс, посвященный Дню Матери «Загляните в мамины глаза…»
    28 октября 2023
    Открытие «Точки роста».

Открытие «Точки роста»

Центр образования естественно - научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Тяхтинская средняя общеобразовательная школа торжественно открыт 15 сентября 2023 году в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».
    15-15 сентября 2023
    День памяти Героя Советского Союза Ф.Ф. Терехова.

День памяти Героя Советского Союза Ф.Ф. Терехова

Мероприятие, посвящённое  памяти Ф.Ф. Терехова,  прошло для 5-6 классов 9декабря. Ребята ответили  на вопросы:  кто такой герой? Что такое подвиг? Узнали биографию Ф.Ф. Терехова, совершившего подвиг во время Великой Отечественной Войны.

09 декабря 2022 пятница
    Акция "Ангел в дорогу".

Акция "Ангел в дорогу"

Цель данной акции  привлечение общественности к проблемам безопасности дорожного движения.

Учащиеся МБОУ Тяхтинской СОШ в рамках акции «Ангел в дорогу», приуроченной ко Всемирному дню памяти жертв дорожно-транспортных происшествий, который проводится ежегодно в третье воскресенье ноября, изготовили из бумаги ангелочков.

На крыльях символических ангелов разместили слоган «Не торопись! Цени жизнь!» и обращение к водителям с призывом не нарушать Правила дорожного движения, соблюдать безопасную скорость движения, особенно при приближении к пешеходному переходу, не забывать про правила и при перевозке детей в автомобиле.

Поделки переданы в ОГИБДД МО МВД России «Кытмановский».

18 ноября 2022 пятница
    Районные соревнования по лёгкой атлетике..

Районные соревнования по лёгкой атлетике.

21 мая на стадионе в селе Тягун Кытмановского района состоялись районные соревнования по лёгкой атлетике, в зачёт спартакиады образовательных учреждений района, посвящённых 77 годовщине Великой Победы.

21 мая 2022 суббота
    «Кольцо Победы».

«Кольцо Победы»

4 мая в Кытманово прошла легкоатлетическая эстафета «Кольцо Победы»,  посвященная 77-й годовщине победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.
    04 мая 2022 среда
    Робототехника -2022.

Робототехника -2022

Онлайн

22 апреля состоялся муниципальный конкурс по робототехнике для учащихся 2-11 классов, в котором приняли участие четыре команды. Команда в составе учащихся четвёртого класса Титовой Лизы, Присекиной Кати, Свинарева Кирилла под руководством учителя Чугунова Ивана Сергеевича представляла  нашу школу.

22 апреля 2022 пятница
    Cоревнования по волейболу.

Cоревнования по волейболу

Онлайн

26 марта на базе спорткомплекса "Юность" прошли районные соревнования по волейболу в старшей возрастной группе в зачёт Спартакиады образовательных учреждений района.

26 марта 2022 суббота